2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP Echallens - CFC 231.2 Ensemble d'appareillage - Tableaux de distribution
Beschreibung: Ensemble d'appareillage et tableaux de distribution dans le cadre du projet de nouvelle STEP à Echallens CFC 231.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen