112568-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – VOB 20-25O Standortzentralisierung Stralsund Los 1.27: Elektroinstallation - Haus 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVOB 20-25O Standortzentralisierung Stralsund Los 1.27: Elektroinstallation - Haus 1
BeschreibungZentralisierung der in der Hansestadt Stralsund vorhandenen Standorte der Kreisverwaltung Los 1.27: Elektroinstallation - Haus 1 Elektroinstallationen für Haus 1
Interne Kennung2026/018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001