112570-2024 - Ergebnis
Deutschland – Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften – Glovebox-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glovebox-System
Beschreibung: Glovebox-System
Vorherige Bekanntmachung: 593680-2023
Interne Kennung: UMR-2023-0043
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und betriebsfertige Installation eines Gloveboxsystems zur Herstellung von Perowskitsolarzellen in Inertatmospähre (Stickstoff)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Leistungsbeschreibung