112572-2021 - ErgebnisDeutschland-Birkenwerder: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigungsdienstleistungen für diverse Objekte der Gemeinde Birkenwerder
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigungsdienstleistungen für diverse Objekte der Gemeinde Birkenwerder, Vertragsbeginn 1.4.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäudereinigungsdienstleistungen (Grund- und Unterhaltsreinigung) für diverse Objekte der Gemeinde Birkenwerder, Vertragsbeginn 1.4.2021. Die Reinigungsfläche (Unterhaltsreinigung) beträgt ca. 10 800 qm und ca. 8 600 qm (Grundreinigung).