112575-2021 - ErgebnisDeutschland-Radeberg: Schlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung von Klärschlammgemisch der BVR Bio-Verwertungsgesellschaft Radeberg mbH
Referenznummer der Bekanntmachung: P20-063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Thermische Entsorgung von Klärschlammgemisch der Bio-Covergärungsanlage der Bio-Verwertungsgesellschaft Radeberg mbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme, Transport und thermische Entsorgung von durchschnittlich 7 500 t OS/a entwässertem Klärschlamm.