2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE GENERALE DE BATIMENT, D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE, DE PRODUCTION D'ECS, DE VENTILATION, DE CLIMATISATION ET DES EQUIPEMENTS ANNEXES AVEC GROS ENTRETIEN RENOUVELLEMENT ET MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES MATERIELS ET INSTALLATIONS FRIGORIFIQUES, MATERIEL DE CUISSON, DE PREPARATION, DE REMISE EN TEMPERATURE, MATERIELS DE LAVERIE DE LA CUISINE CENTRALE.
Beschreibung: MARCHE DE MAINTENANCE GENERALE DE BATIMENT, D'EXPLOITATION DE CHAUFFAGE, DE PRODUCTION D'ECS, DE VENTILATION, DE CLIMATISATION ET DES EQUIPEMENTS ANNEXES AVEC GROS ENTRETIEN RENOUVELLEMENT ET MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES MATERIELS ET INSTALLATIONS FRIGORIFIQUES, MATERIEL DE CUISSON, DE PREPARATION, DE REMISE EN TEMPERATURE, MATERIELS DE LAVERIE DE LA CUISINE CENTRALE.
Interne Kennung: 26DTP004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001