2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de produits d'entretien, de matériels ménager et de petites fournitures nécessaires à l'hygiène des différents services de la commune de CHILLY MAZARIN (91380) et à LE MONTCEL (73100)
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de produits, d'équipements et de matériels d'entretien et de restauration en vue de répondre aux besoins de la commune de Chilly-Mazarin et à son centre d'accueil situé sur la commune Le Montcel (Savoie).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Hygiène générale, sols et surfaces, désinfection du linge, essuyage papier et petit matériel (brosserie...)
Beschreibung: Hygiène générale, sols et surfaces, désinfection du linge, essuyage papier et petit matériel (brosserie...)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Hygiène alimentaire en restauration
Beschreibung: Fourniture d'équipements d'hygiène alimentaire en restauration
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Sacs poubelle
Beschreibung: Fourniture de sacs poubelle
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Petites fourniture de restauration
Beschreibung: Petites fourniture de restauration
Interne Kennung: 4