2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Conception et développement d'objets numériques
Beschreibung: Ce marché permet de bénéficier des services d'un prestataire expert en technologies numériques, apportant une vraie plus-value en matière d'usabilité, de technologies, d'accessibilité, de design de produit, de graphisme numérique et de performances. Cette plus-value sera mesurée tout au long du marché en prenant en référence l'expérience des intervenants, la qualité des rendus et de la démarche de conseil et la compréhension des besoins de l'Institut.
Interne Kennung: 08AJCOM25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212510 Entwicklung von Kommunikationssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de conception et développement d’objets numériques
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une durée initiale de 12 mois à compter de sa date de notification. Il est reconductible 3 fois par tacite reconduction par période supplémentaire de 12 mois. La durée totale du marché, périodes de reconductions comprises, ne peut donc excéder 48 mois, soit 4 ans.