See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel d'arrosage et thermique
Beschreibung: La ville d'Ajaccio gère des sites communaux et des espaces urbains végétalisés, plantés ou naturels, ainsi qu'une pépinière horticole et 17km de littoral. Les travaux paysagers et l'entretien raisonné de ces espaces nécessitent l'utilisation de matériels dédiés. Le présent marché a pour objet la fourniture de matériel d'arrosage et la fourniture de matériel thermique pour les besoins de la Direction de l'Environnement du végétal et du littoral, ainsi que pour d'autres directions de la Ville d'Ajaccio. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AV24-34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel d'arrosage
Beschreibung: Matériel d'arrosage
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Matériel thermique
Beschreibung: Matériel thermique
Interne Kennung: 02