112686-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stellenvermittlung – externe Personalgewinnung Z13
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelexterne Personalgewinnung Z13
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Dienstleistung der externen Personalgewinnung für die Dauer von zwei Jahren ab Zuschlasgserteilung
Interne KennungZ25-7-2024-0043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000