See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux du collège Pie10
Beschreibung: Nettoyage des locaux du collège Pie10 Châtelineau
Interne Kennung: PIE10-12-2025-CSCMENAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: Nettoyage des locaux situé sur le site de l'école secondaire du Collège Pie10 de Châtelineau, ainsi que le gros nettoyage annuel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres
Beschreibung: Nettoyage des vitres intérieures et extérieures de l'école
Interne Kennung: 2