112693-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung zweier baugleicher Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge 10 (2 HLF 10) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Loreley
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung zweier baugleicher Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge 10 (2 HLF 10) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Loreley
BeschreibungBeschaffung zweier baugleicher Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuge 10 (2 HLF 10) für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Loreley
Interne KennungFWF-033/2024-KB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung zweier Fahrgestelle und Aufbauten/Ausbauten