2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaires pour la réalisation de prestations d'audit
Beschreibung: Réalisation de prestations d'audit
Interne Kennung: Référencement AC audit 2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72810000 Computerrevision, 79212200 Interne Betriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Prestations d'audit informatiques
Beschreibung: Réalisation de prestations d'audit informatiques
Interne Kennung: Lot 1 - Prestations d'audit informatiques
Haupteinstufung (cpv): 72810000 Computerrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung, 79212200 Interne Betriebsrevision
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Prestations d'audit de processus
Beschreibung: Réalisation de prestations d'audit de processus
Interne Kennung: Lot 2 - Prestations d'audit de processus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212200 Interne Betriebsrevision