112701-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenzugmaschinen – 2 Sattelzugmaschinen mit Auflieger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 Sattelzugmaschinen mit Auflieger
BeschreibungZwei Sattelzugmaschinen mit je zulässiges Gesamtgewicht von 18t, zum Aufsatteln je eines Kippsattelaufliegers
Interne Kennung2024/375
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelZwei Sattelzugmaschinen mit je zulässiges Gesamtgewicht von 18t, zum Aufsatteln je eines Kippsattelaufliegers
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelZwei 3-Achs-Hinterkipp-Sattelauflieger
Interne Kennung2