112703-2025 - Ergebnis
Schweiz – Elektrische Lampen und Leuchten – Zentrumsentwicklung Diepoldsau - BKP233.1 Lieferung Grundbeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zentrumsentwicklung Diepoldsau - BKP233.1 Lieferung Grundbeleuchtung
Beschreibung: Zentrumsentwicklung Diepoldsau mit den Neubauten Geschäftshaus, Schule und "Freihof" mit Restaurant, Saal, Gästezimmer und Alterswohnungen. Weitere Infos zum Projekt in den Ausschreibungsunterlagen und unter https://www.diepoldsau.ch -> Aktuelles -> Projekte
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000