11271-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Beschaffung von Vollrädern für DT8.S
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Vollrädern für DT8.S
BeschreibungDeckung des Bedarfes über Radreifen für DT8.S für das Jahr 2026
Interne KennungVI-2025-0001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631400 Radachsen und Reifen und andere Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von 300 Vollrädern für den DT8.S für das Jahr 2026
Interne KennungLOT-0000