112714-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste – 12062 - Fördercenter für zugewanderte Menschen für die Entwicklungsziele Sprache und Rah
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel12062 - Fördercenter für zugewanderte Menschen für die Entwicklungsziele Sprache und Rah
BeschreibungRahmenvereinbarung über eine Maßnahme zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung (gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1 SGB III)
Interne Kennung5-23-T-12062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Standort Halle (Westf.)
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Standort Gütersloh
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Standort Rheda-Wiedenbrück
Interne Kennung0003