See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Télérelève : Déploiement de têtes émettrices sur les compteurs d'eau de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole
Beschreibung: Télérelève : Déploiement de têtes émettrices sur les compteurs d'eau de la Régie des eaux de Montpellier Méditerranée Métropole
Interne Kennung: 24DFU001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38570000 Regel- und Steuerinstrumente und -geräte, 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Commune de Montpellier
Beschreibung: Le marché est conclu pour une période initiale courant à compter de sa date de notification jusqu'au 31 décembre 2025 inclus. Il est reconductible tacitement jusqu'à son terme, deux (2) fois, par période d'un (1) an (article 4.2 du CCAP). La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, court jusqu'au 31 décembre 2027 inclus.
Interne Kennung: 24DFU001A
Los: LOT-0002
Titel: Communes hors Montpellier
Interne Kennung: 24DFU001B