112743-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Wartung von Feuerlöscher
Referenznummer der Bekanntmachung: TEK2006028
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Wartung von Feuerlöschern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wartung und Lieferung Feuerlöscher KFH und KHD
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35111300 Feuerlöscher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Lieferung Feuerlöscher HUK, KBoN, KMV, KSP
Los-Nr.: 2
Wartung und Lieferung Feuerlöscher AVK, IWK, KAU, KNK, WBK
Los-Nr.: 3
Wartung und Lieferung Feuerlöscher Forum für Senioren
Los-Nr.: 4