See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025A0250 - Prestations d'enseignement du ski alpin et du ski de fond - 11 lots
Beschreibung: Prestations d'enseignement du ski alpin et du ski de fond - 11 lots
Interne Kennung: 252025A0250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80415000 Skikurse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enseignement ski alpin station d’Auron
Beschreibung: Enseignement ski alpin station d’Auron
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: Enseignement ski alpin station de Valberg
Beschreibung: Enseignement ski alpin station de Valberg
Interne Kennung: Lot 02
Los: LOT-0003
Titel: Enseignement ski alpin station de La Colmiane
Beschreibung: Enseignement ski alpin station de La Colmiane
Interne Kennung: Lot 03
Los: LOT-0004
Titel: Enseignement ski alpin station d'Isola 2000
Beschreibung: Enseignement ski alpin station d'Isola 2000
Interne Kennung: Lot 04
Los: LOT-0005
Titel: Enseignement ski alpin station de Limone
Beschreibung: Enseignement ski alpin station de Limone (Italie)
Interne Kennung: Lot 05
Los: LOT-0006
Titel: Enseignement ski alpin station de Gréolières 1400
Beschreibung: Enseignement ski alpin station de Gréolières 1400
Interne Kennung: Lot 06
Los: LOT-0007
Titel: Enseignement ski alpin station de Turini
Beschreibung: Enseignement ski alpin station de Turini
Interne Kennung: Lot 07
Los: LOT-0008
Titel: Enseignement ski de fond station de Beuil
Beschreibung: Enseignement ski de fond station de Beuil
Interne Kennung: Lot 08
Los: LOT-0009
Titel: Enseignement ski de fond station du Boréon
Beschreibung: Enseignement ski de fond station du Boréon
Interne Kennung: Lot 09
Los: LOT-0010
Titel: Enseignement ski de fond station de Castérino
Beschreibung: Enseignement ski de fond station de Castérino
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Enseignement ski de fond station de Gréolières 1400
Beschreibung: Enseignement ski de fond station de Gréolières 1400
Interne Kennung: Lot 11