See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de proto aménagement de l'EPF Auvergne
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de missions de désamiantage et de déconstruction. Les commandes définiront les modalités d'intervention dans le cadre des missions de désamiantage et de déconstruction. Le descriptif des prestations est détaillé dans le CCTP
Interne Kennung: 2025_SIP_007 PROTO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1678867
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires