See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRACTWIJZIGING: Gebied Zuid-Holland - Engineering Rotterdam Noord Goederen B&O R-523112
Beschreibung: Contractwijziging 4600002021 Gebied Zuid-Holland Zuid - Engineering Rotterdam Noord Goederen Behandelen & Opstellen -
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Contractwijziging 4600002021 Gebied Zuid-Holland Zuid - Rotterdam Noord Goederen Behandelen & Opstellen TN: 348548
Interne Kennung: 1