2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive et curative, dépannage et travaux sur portes, portails, portillons et barrières des sites du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Somme et de la Structure Mutualisée du Garage Départemental
Beschreibung: Le contexte d'un marché de maintenance préventive, curative, dépannage et travaux des portes de remises, portails, portillons et barrières manuelles ou motorisées et des portes piétonnes automatiques repose sur la nécessité d'assurer leur bon fonctionnement, leur sécurité, leur conformité réglementaire et leur pérennité dans des environnements publics ou privés.
Interne Kennung: AOO 2-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Sites du SDIS de la Somme
Beschreibung: Lot n°1 : Sites du SDIS de la Somme Maintenance préventive, curative et travaux
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°2 : Sites de la Structure Mutualisée du Garage Départemental
Interne Kennung: Lot n°2