2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'impression en offset feuilles et numérique feuilles pour les publications des Services centraux de l'Onisep
Beschreibung: Travaux d'impression en offset feuilles et numérique feuilles pour les publications des Services centraux de l'Onisep
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'impression en offset feuilles pour les publications des Services centraux de l'Onisep
Beschreibung: Travaux d'impression en offset feuilles pour les publications des Services centraux de l'Onisep
Interne Kennung: M24-STU-13