112877-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke – Kunststoff 3D-Drucker
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKunststoff 3D-Drucker
BeschreibungKunststoff 3D-Drucker
Interne KennungE93133181
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001