See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour l'exploitation du service d'assainissement collectif
Beschreibung: Exploitation, entretien et maintenance des installations de collecte et traitement des eaux usées sur 6 communes et prestation d'astreinte sur 24 communes du territoire de la CC Loches sud Touraine
Interne Kennung: 2024/2/3/06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-23683