See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESTW München Ost VE07 50Hz - Erstellung Stromversorgung und elektrotechnische Weichenheizstationen
Beschreibung: ESTW München Ost VE07 50Hz - Erstellung Stromversorgung und Erstellung der elektrotechnische Weichenheizstationen. Los 01 Erstellung de Stromversorgung Los 02 Erstellung der elektrotechnischen Weichenheizanlagen
Interne Kennung: 21FEI50256
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 02 – VE07b - elektrotechnischen Weichenheizanlagen
Beschreibung: Los 02 – VE07b - elektrotechnischen Weichenheizanlagen