112888-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung FUR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung FUR
BeschreibungDie Baumaßnahme umfasst kleinere Anbauten, Umbauten im Bestand, Brandschutzertüchtigung, Sanitärkernsanierung, Abhangdeckensanierung sowie einen barrierefreien Ausbau. Leistungsgegenstand: Allgemeine Baustelleneinrichtung, 1 St Sanitärcontaineranlage, 1 St Baubesprechungscontainer, 1 St Sanitärcontainer, 60 m Anschlussgräben, 550 m² Baustraßenflächen mit Unterbau, 690 m Bauzaunanlagen, Aufbau, Vorhaltung, Um- und Rückbau
Interne Kennung19-0225-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStep 1: Allgemeine Baustelleneinrichtung, 1 St große Sanitärcontaineranlage, 1 St Baubesprechungscontainer, 1 St kleiner Sanitärcontainer, 60 m Anschlussgräben, 550 m2 Baustraßenflächen mit Unterbau, 690 m Bauzaunanlagen; Aufbau zu Beginn Step1, Vorhaltung Step 2: 120 m Umbau Bauzaunanlagen, Vorhaltung, Umbau zu Beginn Step 2; Rückbau aller Anlagen aus Step 1 und 2