112899-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlbrücken – Erneuerung EÜ Höninger Weg in Köln Süd, Bauwerk G, Strecke 2643, km 0,190
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung EÜ Höninger Weg in Köln Süd, Bauwerk G, Strecke 2643, km 0,190
Beschreibung: Erneuerung EÜ Höninger Weg in Köln Süd, Bauwerk G, Strecke 2643, km 0,190 Stichwortsuche: EÜ / Eisenbahnüberführung / SÜ / Straßenüberführung / DL / Durchlass / Brücke / Brücken / Beton / Stahlbeton / Rohr / Hilfsbrücke / Oberbau / Rahmen / Halbrahmen / Stahl / Stahltrog / Stahlbrücke
Interne Kennung: 20FEI47305
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
Los: LOT-0001