Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03120000 Gartenbau- und Baumschulerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse, 03441000 Zierpflanzen, -gräser, -moose oder -flechten, 03451000 Pflanzen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Amsterdam (NL32B)
Land: Niederlande
Allgemeine Informationen