112919-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudeinspektion – Vérifications périodiques réglementaires des installations électriques, gaz, ascenseurs, SSI et des contrôles QAI des bâtiments communaux en groupement de commandes entre la Ville de Saint- Dizier et la communauté d'agglomération Grand Saint-Dizier, Der -.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVérifications périodiques réglementaires des installations électriques, gaz, ascenseurs, SSI et des contrôles QAI des bâtiments communaux en groupement de commandes entre la Ville de Saint- Dizier et la communauté d'agglomération Grand Saint-Dizier, Der -.
BeschreibungLe présent contrat est passé en groupement de commandes entre la communauté d’agglomération Grand Saint-Dizier, Der et Vallées et la Ville de Saint-Dizier. La Ville de Saint-Dizier est le coordonnateur du groupement de commandes pour ce contrat.
Interne Kennung2613
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1