2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi konserwacyjno - naprawcze dla potrzeb 109 Szpitala Wojskowego z Przychodnią SP ZOZ w Szczecinie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są usługi konserwacyjno-naprawcze w branżach: elektrycznej, sanitarnej, ślusarsko-stolarskiej, ogólnobudowlanej oraz utrzymania w sprawności technicznej urządzeń, instalacji i sieci gazów medycznych oraz wewnętrznej dystrybucji gazów medycznych dla potrzeb 109 Szpitala Wojskowego z Przychodnią SP ZOZ w Szczecinie. Dokładny opis przedmiotu zamówienia określa załącznik nr 1 do SWZ
Interne Kennung: RPoZP 47/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 45333000 Installation von Gasanlagen, 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są usługi konserwacyjno-naprawcze w branżach: elektrycznej, sanitarnej, ślusarsko-stolarskiej, ogólnobudowlanej oraz utrzymania w sprawności technicznej urządzeń, instalacji i sieci gazów medycznych oraz wewnętrznej dystrybucji gazów medycznych dla potrzeb 109 Szpitala Wojskowego z Przychodnią SP ZOZ w Szczecinie. Dokładny opis przedmiotu zamówienia określa załącznik nr 1 do SWZ.