112926-2024 - Ergebnis
Deutschland – Patronen – Herstellung und Lieferung von Patronen 12,7mm x 99 HK Panzerbrechend (AF35)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung von Patronen 12,7mm x 99 HK Panzerbrechend (AF35)
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Patrone 12,7mm x 99 Hartkern Panzerbrechend (AF35)
Interne Kennung: 6002461802-BAAINBw K2.4C
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von 241.920 EA Patrone 12,7mm x 99 HK Panzerbrechend VN: 1305-25-142-5369 für das Jahr 2023 Herstellung und Lieferung von 241.920 EA Patrone 12,7mm x 99 HK Panzerbrechend VN: 1305-25-142-5369 für das Jahr 2024 Herstellung und Lieferung von 241.920 EA Patrone 12,7mm x 99 HK Panzerbrechend VN: 1305-25-142-5369 für das Jahr 2025
Interne Kennung: LOT-0000