11293-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Flurförderzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: 333-2021-0185
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Flurförderzeugen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Handhubwagen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42415100 Hubwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Handhubwagen Mindestbestellmenge: 0 Stück geschätzte Menge: 175 Stück Höchstmenge (20% über Schätzmenge): 210 Stück
Elektro-Geh-Gabelhubwagen
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Elektro-Geh-Gabelhubwagen Mindestbestellmenge: 0 Stück geschätzte Menge: 110 Stück Höchstmenge (20% über Schätzmenge): 132 Stück
Hochhubwagen Klasse 1.000kg -1.200kg
Los-Nr.: 3
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hochhubwagen 1.000Kg - 1.200 Kg Mindestbestellmenge: 0 Stück geschätzte Menge: 53 Stück Höchstmenge (20% über Schätzmenge): 64 Stück
Hochhubwagen Klasse 1.400kg - 2.000kg
Los-Nr.: 4
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Hochhubwagen 1.400kg - 2.000 Kg Mindestbestellmenge: 0 Stück geschätzte Menge: = 55 Stück Höchstmenge (20% über Schätzmenge): 66 Stück
Elektrogabelstapler 3-Rad; Klasse 1.500Kg - 2.000Kg
Los-Nr.: 5
42415110 Gabelstapler
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Elektrogabelstaplern 3 Rad; 1.500 Kg - 2.000 Kg Mindestbestellmenge: 0 Stück geschätzte Menge: = 31 Stück Höchstmenge (20% über Schätzmenge): 37 Stück
vierrädriger Elektrogabelstapler; Klasse 2.500kg - 3.000Kg
Los-Nr.: 6
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von vierrädrigen Elektrogabelstaplern 2.500Kg - 3.000 Kg Mindestbestellmenge: 0 Stück geschätzte Menge: 82 Stück Höchstmenge (20% über Schätzmenge): 98 Stück
vierrädriger Dieselgabelstapler Klasse 1.600kg - 2.000kg
Los-Nr.: 7
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von vierrädrigen Dieselgabelstaplern 1.600 Kg - 2.000 Kg Mindestbestellmenge: 0 Stück geschätzte Menge: 198 Stück Höchstmenge (20% über Schätzmenge): 238 Stück
vierrädriger Dieselgabelstapler Klasse 2.500kg - 3.500kg
Los-Nr.: 8
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von vierrädrigen Dieselgabelstaplern 2.500 Kg - 3.500 Kg Mindestbestellmenge: 0 Stück geschätzte Menge: 21 Stück Höchstmenge (20% über Schätzmenge): 25 Stück
vierrädriger Dieselstapler Klasse 4.000Kg - 5.500kg
Los-Nr.: 9
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von vierrädrigen Dieselstaplern 4.000 Kg - 5.500 Kg Mindestbestellmenge: 0 Stück geschätzte Menge: 23 Stück Höchstmenge (20% über Schätzmenge): 28 Stück
vierrädriger Dieselgabelstapler 8.000Kg
Los-Nr.: 10
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von vierrädrigen Dieselgabelstaplern 8.000 Kg Mindestbestellmenge: 0 Stück geschätzte Menge: 12 Stück Höchstmenge (20% über Schätzmenge): 14 Stück