112933-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten – CONSTRUCTION D'UN COLLEGE A COUFFOULEUX (81800)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D'UN COLLEGE A COUFFOULEUX (81800)
Beschreibung: CONSTRUCTION D'UN COLLEGE A COUFFOULEUX (81800)
Interne Kennung: MTH12004TVX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PLATRERIE - FAUX-PLAFOND - ISOLATION
Beschreibung: PLATRERIE - FAUX-PLAFOND - ISOLATION
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - STORES INTERIEURS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES - STORES INTERIEURS
Interne Kennung: 13