112936-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Vergabe von Objektplanungsleistungen für Ingenieurbauwerke einschließl. örtlicher Bauüberwachung der Wasserversorgungs- und Abwasserentsorgungsanlagen in der „Krommenthaler Straße“ in Wiesthal sowie Objektplanungsleistungen für Verkehrsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Objektplanungsleistungen für Ingenieurbauwerke einschließl. örtlicher Bauüberwachung der Wasserversorgungs- und Abwasserentsorgungsanlagen in der „Krommenthaler Straße“ in Wiesthal sowie Objektplanungsleistungen für Verkehrsanlagen
BeschreibungVergabe von Objektplanungsleistungen für Ingenieurbauwerke einschließl. örtlicher Bauüberwachung der Wasserversorgungs- und Abwasserentsorgungsanlagen in der „Krommenthaler Straße“ in Wiesthal sowie Objektplanungsleistungen für Verkehrsanlagen
Interne Kennung80443-24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001