See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des équipements de transports mécaniques (Ascenseurs, monte-charges et EPMR) dans les bâtiments départementaux 2026 à 2029
Beschreibung: Prescripteurs des directions opérationnelles" pour les AC à BC
Interne Kennung: 20259085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1731710