Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf zentral- oder bundesstaatlicher Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/KI035_Wartungsarbeiten für das EinsLaz und das WiGeb im Camp Marmal in MeS
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002026427-BAIUDBw Ausland
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung, Inspektion und damit verbundene kleine Instandsetzungsarbeiten von technischen Anlagen und Einrichtungen der Kostengruppe 400 im Einsatzlazarett und im Wirtschaftsgebäude im Camp Marmal in MAZAR-E SHARIF in Afghanistan.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Wartungsarbeiten EinLaz (KG 410, 420, 430, 470)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: Wartungsarbeiten EinLaz (KG 440, 450, 470, 480)
Los-Nr.: 2
Los 3: Wartungsarbeiten WirtGeb (KG 410, 420, 430, 470)
Los-Nr.: 3
Los 4: Wartungsarbeiten WirtGeb (KG 440, 450, 470, 480)
Los-Nr.: 4