2. Verfahren
Verfahren
Titel: TLF 2 Feuerwehr Uerkental
Beschreibung: Ersatzbeschaffung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000