113005-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wasserinstallationsarbeiten – Sanierung Europabad Nienhagen-Badewassertechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Europabad Nienhagen-Badewassertechnik
BeschreibungDie Planung umfasst die Sanierung des Hallenbad. Es ist die Rohbausituation hergestellt worden. Folgende Wasserflächen vorgesehen: - Kombibecken mit Edelstahlauskleidung 250qm - Freizeitbecken Freiform ca. 53 qm mit Fliesenauskleidung Für die beiden ist eine Badewasseraufbereitungsanlage gemäß gültiger DIN 19643 zu installieren
Interne Kennung025-105-497
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0