113011-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wegepflege Forstbetrieb Weißenhorn
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020MR000004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Profilpflege/Instandhaltung von 478 km sand-/wassergebundener Forstwege mit einem Wegepflegegerät am Forstbetrieb Weißenhorn in 9 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier Syrgenstein sowie Distrikt 4 Revier Ettenbeuren – ca. 57,9 km Wege
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Profilpflege/Instandhaltung von 52,9 km sand-/wassergebundener Forstwege im Revier Syrgenstein und ca. 5 km im Distrikt 4 des Reviers Ettenbeuren.
Revier Ettenbeuren sowie Distr. 5 u 6 Revier Kissendorf – ca. 48,5 km
Los-Nr.: 2
Profilpflege/Instandhaltung von 47,3 km sand-/wassergebundener Forstwege im Revier Ettenbeuren sowie ca. 1,24 km in den Distrikten 5 u. 6 des Revier Kissendorf.
Revier Oberrohr – ca. 54,4 km Wege
Los-Nr.: 3
Profilpflege/Instandhaltung von 54,4 km sand-/wassergebundener Forstwege im Revier Oberrohr.
Revier Ebershausen – ca. 54,3 km Wege
Los-Nr.: 4
Profilpflege/Instandhaltung von 54,3 km sand-/wassergebundener Forstwege im Revier Ebershausen.
Revier Filzingen – ca. 57,4 km Wege
Los-Nr.: 5
Profilpflege/Instandhaltung von 57,4 km sand-/wassergebundener Forstwege im Revier Filzingen.
Revier Holzschwang – ca. 33,4 km Wege
Los-Nr.: 6
Profilpflege/Instandhaltung von 33,4 km sand-/wassergebundener Forstwege im Revier Holzschwang.
Revier Roggenburger Forst Süd – ca. 64,2 km Wege
Los-Nr.: 7
Profilpflege/Instandhaltung von 64,2 km sand-/wassergebundener Forstwege im Revier Roggenburger Forst Süd.
Revier Roggenburger Forst Nord sowie Abt. 52/19 Revier Kissendorf – ca. 61,3 km Wege
Los-Nr.: 8
Profilpflege/Instandhaltung von 60,1 km sand-/wassergebundener Forstwege im Revier Roggenburger Forst Nord und 1,2 km im Distrikt 52, Abt. 19, des Reviers Kissendorf.
Revier Kissendorf – ca. 46,1 km Wege
Los-Nr.: 9
Profilpflege/Instandhaltung von 46,1 km sand-/wassergebundener Forstwege im Revier Kissendorf.