113022-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Massenspektrometer – LC-MS-System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLC-MS-System
BeschreibungBeschaffung eines hochauflösenden LC-MS-Systems (HRMS) für lipidomische Analysen
Interne KennungZ04030-25-11-108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines hochauflösenden Flüssigchromatographie-Massenspektrometrie-Systems (LC-MS), bestehend aus einem Ultra-Performance-Liquid-Chromatographie-System (UPLC) und einem hochauflösenden Massenspektrometer (HRMS).
Interne KennungLOT-0000