113027-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – BTU Cottbus-Senftenberg, Campus Sachsendorf, Sanierung Gebäude 10, Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBTU Cottbus-Senftenberg, Campus Sachsendorf, Sanierung Gebäude 10, Metallbauarbeiten
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne KennungCBS-L-30022978
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWerkplanung, Vorbereitung, Gerüstarbeiten, Türen, Brandschutzelemente, Metall-Glas-Elemente, Stahltüren