113029-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Empfangsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pforten-/Bewachungsdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: A 20 168 EA 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79992000 Empfangsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pforten-/Bewachungsdienstleistungen der Kunstakademie Düsseldorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79713000 Bewachungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Beschaffung ist ein Dienstleistungsvertrag über den Pforten- und Bewachungsdienst im Hauptgebäude der Kunstakademie (Eiskellerstraße 1, 40213 Düsseldorf) inklusive Schließ- und Kontrolldienste nach näherer Maßgabe der Leistungsbeschreibung in den folgenden Liegenschaften der Kunstakademie Düsseldorf: Hauptgebäude der Kunstakademie (Eiskellerstraße 1, 40213 Düsseldorf), Atelierhaus (Reuterkaserne 1b, 40213 Düsseldorf) und Rheinflügel (Reuterkaserne 1, 40213 Düsseldorf).