113032-2021 - ErgebnisDeutschland-Saalfeld: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umsetzung des Pflichtenheftes für das Projekt Erweiterung ThAVEL
Referenznummer der Bekanntmachung: VA LKSLF 003/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umsetzung des Pflichtenheftes für das Projekt Erweiterung ThAVEL zur Thüringer Landesplattform für digitale Behördenzusammenarbeit (PDBK) als Projektphase II.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung