See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES BAS DE QUAI DES DECHETERIES DU SYDED DU LOT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25EXP022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Déchèteries du secteur de Catus
Beschreibung: Déchèteries du secteur de Catus
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Déchèteries du secteur de Saint-Jean Lagineste
Beschreibung: Déchèteries du secteur de Saint-Jean Lagineste
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Déchèteries du secteur de Figeac
Beschreibung: Déchèteries du secteur de Figeac
Interne Kennung: 03