113040-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung eines MLF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines MLF
BeschreibungLieferung eines MLF nach DIN 14530-25
Interne KennungV281 24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001