See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nouveau complexe scolaire d'Echandens - CFC 261 Ascenseurs
Beschreibung: Installation de 4 ascenseurs dans le nouveau complexe scolaire d'Echandens.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000