See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyse de Pratiques Professionnelles et Supervisions collectives pour les agents des pôles sociaux des MDD du Département des Côtes d'Armor
Beschreibung: Analyse de Pratiques Professionnelles et Supervisions collectives pour les agents des pôles sociaux des MDD du Département des Côtes d'Armor
Interne Kennung: CD22-2025-DRH2-NMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 - APP - Secteur de Saint-Brieuc
Beschreibung: Lot N°1 - APP - Secteur de Saint-Brieuc
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa notification. Montant maximum par période de 76 000€ HT. Il est reconductible 3 fois pour la même durée et le même montant.
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°2 - APP - Secteur de Guingamp
Beschreibung: Lot N°2 - APP - Secteur de Guingamp
Interne Kennung: LOT 2
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa notification. Montant maximum par période de 63 000€ HT. Il est reconductible 3 fois pour la même durée et le même montant.
Los: LOT-0003
Titel: Lot N°3 - APP - Secteur de Lannion
Beschreibung: Lot N°3 - APP - Secteur de Lannion
Interne Kennung: LOT 3
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa notification. Montant maximum par période de 31 000€ HT. Il est reconductible 3 fois pour la même durée et le même montant.
Los: LOT-0004
Titel: Lot N°4 - APP - Secteur de Dinan
Beschreibung: Lot N°4 - APP - Secteur de Dinan
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot N°5 - APP - Secteur de Loudéac
Beschreibung: Lot N°5 - APP - Secteur de Loudéac
Interne Kennung: LOT 5
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa notification. Montant maximum par période de 25 000€ HT. Il est reconductible 3 fois pour la même durée et le même montant.
Los: LOT-0006
Titel: Lot N°6 - APP - Encadrement
Beschreibung: Lot N°6 - APP - Encadrement
Interne Kennung: LOT 6
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa notification. Montant maximum par période de 19 000€ HT. Il est reconductible 3 fois pour la même durée et le même montant.
Los: LOT-0007
Titel: Lot N°7 - Supervision - Secteur de Saint-Brieuc
Beschreibung: Lot N°7 - Supervision - Secteur de Saint-Brieuc
Interne Kennung: LOT 7
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa notification. Montant maximum par période de 82 000€ HT. Il est reconductible 3 fois pour la même durée et le même montant.
Los: LOT-0008
Titel: Lot N°8 - Supervision - Secteur de Guingamp - Lannion
Beschreibung: Lot N°8 - Supervision - Secteur de Guingamp - Lannion
Interne Kennung: LOT 8
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa notification. Montant maximum par période de 95 000€ HT. Il est reconductible 3 fois pour la même durée et le même montant.
Los: LOT-0009
Titel: Lot N°9 - Supervision - Secteur de Dinan - Loudéac
Beschreibung: Lot N°9 - Supervision - Secteur de Dinan - Loudéac
Interne Kennung: LOT 9
Beschreibung der Optionen: Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de sa notification. Montant maximum par période de 57 000€ HT. Il est reconductible 3 fois pour la même durée et le même montant.