See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre de prestations de sonorisation et d'éclairage scéniques au Vendéspace
Beschreibung: Cet accord-cadre et les marchés subséquents qui seront conclus sur son fondement ont pour objet la mise en oeuvre de prestations de sonorisation et d'éclairage évènementiels au Vendéspace. Les prestations consistent à louer, installer, démonter et mettre en oeuvre des matériels de sonorisation et/ou d'éclairage. Il peut s'agir d'évènements culturels, sportifs ou socio-économiques. L'accord-cadre est conclu avec un montant minimum de 160 000 euro(s) HT et un montant maximum de 1 000 000 euro(s) HT. Les premiers marchés subséquents devraient être lancés en mai 2026
Interne Kennung: 2025CG-A0184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1780514